Tanzende
,Wiener Manufaktur J. Schuster, vormals Goldscheider, Wien um 1940, Keramik, farbig staffiert, geklebt, gebrochen, defekt, Unterseite gemarkt Höhe 41,8 cm ,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tanzende
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |